Обратный звонок


Введите код на картинке:


Обратная связь


Введите код на картинке:


Обратный звонок
Активное Содействие Комплексное Оснащение Новые Технологии
Пн - Пт: 8:00-17:30; Сб, Вс: выходной
ул. Офицерская, 43, кв. 184
Асконт-С - О компании - Статьи -

Без какого оборудования и аксессуаров нельзя обойтись в деле хлебопечения?

Без какого оборудования и аксессуаров нельзя обойтись в деле хлебопечения?

26.07.2019

Для профессиональной выпечки хлеба необходимо высококачественное и надежное оборудование. Помимо этого огромным подспорьем в работе оказываются разнообразные аксессуары и дополнительные инструменты, которые способны сильно оптимизировать производственный процесс. Все, что нужно, готова Вам поставить компания «Асконт-С»!

Печь — всему голова

Конечно, главной единицей оборудования в деятельности пекарни является печь. Сейчас на рынке они представлены в большом ассортименте. Какими они бывают? Прежде всего, различие проводится по марке производителя. Мы являемся официальными представителями таких известных марок оборудования, как российский бренд ТАГРО, итальянский концерн Mondial Forni, немецкий завод Debag, турецкий изготовитель CRV, которые выпускают печи разнообразных модификаций, отличаются своей стоимостью и характеристиками.

Типы печей по технологии температурной обработки принято выделять следующие: ротационные, подовые, модульные, конвекционные. Выбирать их стоит вдумчиво, с учетом подходящего типа топлива и вида производимых изделий. У нас отыщется решение на любой случай — и для большого завода, и для мини-пекарни! Печи также бывают различной вместимости, мощности. Наши менеджеры помогут Вам сделать правильный выбор!

Важно!

Печь послужит основой, но важно приобрести технику, которая поможет подготовить тесто, послужит для хранения сырья, его очистки, соблюдения рецептуры, окончательной обработки готовых изделий. Речь идет об оборудовании для замеса теста, его деления на порции и прочих действий – это разнообразные тестоделители, тестомесы, миксеры, тестораскатывающие машины. Кроме того, мы предлагаем оценить прелесть шкафов окончательной расстойки, тестоокруглителей, хлеборезок, глазировочных и темперирующих машин! При умелом обращении они облегчат ручной труд пекаря в десятки раз, а результат будет превосходным!

Полезные мелочи

Сложная техника поможет наладить производство больших объемов продукции. Но важно и более мелкое оснащение:

  • раскаточные и просто рабочие столы;
  • шкафы, тележки и стеллажи для готовой продукции;
  • всевозможные сита, дозаторы, мерные емкости, противни, кастрюли, листы кондитерские и многое другое.

Для выпечки, которую полюбят покупатели, важен даже обычный противень или кондитерский лист! Они обязательно должны быть выполнены из высококачественных материалов, обладать антипригарными свойствами, быть прочными, безопасными и легкими в обращении!

У нас Вы найдете любые кондитерские и пекарские инструменты, которые не только помогут создать тесто или глазурь необходимой консистенции, но и выпечь его в максимально комфортных условиях, получить ароматный хлеб с хрустящей, глянцевой корочкой! В этом нам помогают наши поставщики, такие как «Бийский завод торгового оборудования», «Чувашторгтехника», «Марихолодмаш» и т. д. Перейдите в каталог и оцените наш ассортимент, а для помощи воспользуйтесь бесплатными рекомендациями консультантов, заполнив форму обратной связи!